Меню
Мои проекты


17:53
31.03.2008.
 
Явилась, не запылилась, как говорится :) Долго не обновлялась, хотя аваторок было много новеньких... Дело в том, что после тех. работ юкоза у меня ie игнорирует все шрифты и ставит arial. Так что все сайты на юкозе у меня смотрятся ужасно. Проверяю дизайн через оперу, она у меня отлично работает :) Но таки я с этим багом смирилась и обновила сайт. 
 
Начала пользоваться модулём новостей. Раньше я его не очень так любила, а сейчас перешла на него. Он проще, но и минусы у него есть... Кстати, про новости. Сейчас поправлю ccs и будет пуся ^^ Я надеюсь на это. И последнее по технической стороне - я удалила много аватарок, которые теперь мне кажутся ужасными и некрасивыми >__< В скором времени постараюсь заполнить этот пробел, потому что я всё глобально почитстила! ^__^
 
Итак, про добавленные аватарки. Несколько штучек в раздел о любви - я добавила ещё месяц назад. Одну в раздел природы. Мне она очень нравится :) Одну мультяшную аватарку в раздел с мультяшками. Она с Вилл (из комикса W.I.T.C.H.), я сама сканировала её из книги для вишлиста, решила выложить. Новый раздел с остальными авками. Там их пока четыре. Но завтра может сделаю ещё (у меня картинок завалом ^^), если не будет много дел со школой.
 
Вроде всё. Ну, ещё дизайн. Как видите, он новый, немного летний, похож на старый, но мне нравится. Не хотела менять ничего глобального, так и вышло. А, да, чуть не забыла. Возможно поставлю гостевую небольшую, что бы хотя бы знать, что мой сайт посещают :) Bye!
 
P.S. Нашла очень смешную новость в интернете :) Мы с моей подругой ухахатывались! xD Вот, цитирую...
 
"Сильный порыв ветра поднял в воздух стаю котов в центре Москвы. По сведениям корреспондента агентства "Интерфакс", ставшего случайным свидетелем редкого природного явления, коты "с дикими завываниями... проносились над землей". Инцидент произошел в районе станции метро "Белорусская" в ночь с 25 на 26 марта 2008 года. По свидетельствам очевидцев, животные в результате удара стихии не пострадали."
Просмотров: 1140 | Добавил: dialfa | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: